«  Октябрь 2022  »

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе имеется оборудованный кабинет химии, кабинет информатики, одна библиотека, медпункт и столовая, спортзал, оборудованная спортивная площадка для проведения занятий на открытом воздухе.

Средства обучения и воспитания.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся.

Организация питания обучающихся

Большинство учебных кабинетов оснащены мультимедийным оборудованием, в кабинетах начальной школы установлены интерактивные доски, в кабинетах физики, химии, биологии имеются документ-камеры, цифровой микроскоп.  Также в школе имеются цифровая лаборатория «Архимед» - оборудование и программное обеспечение для проведения демонстрационного и лабораторного эксперимента на занятиях естественнонаучного цикла. Оборудование и программное обеспечение для проведения вебинаров и видеоконференций позволяет участвовать в онлайн собраниях, проводимых Управлением образования  и региональными органами управления. Все установленное на школьных компьютерах ПО  лицензионное или свободно распространяемое.

12(кабинет математики)- ноутбук, интерактивная доска, МФУ.
    15(технология юн.) – станок токарный по дереву, ТВ-4 -2шт, станок сверлильный, станок точильный.
    13(технология дев.) – оверлог, машинка швейная 5
    21(начальные классы) – интерактивная доска, документ-камера, МФУ, ноутбук, акустическая система.
    22(начальные классы) – интерактивная доска, документ-камера, МФУ, ноутбук, акустическая система.
    23(начальные классы) – телевизор плазменный, ноутбук.
    24 – проектор , ноутбук.
    25 – проектор, ноутбук.
    31 (информатика) – компьютер – 12шт.
    35 – телевизор плазменный.
    32 (биология) – ноутбук, проектор
    37 (химия) – проектор, ноутбук.