«  Август 2017  »
    Главная » 2017 » Август » 31 » Поздравление в День Знаний!
    Поздравление в День Знаний!

Дорогие школьники!

Уважаемые коллеги, гости, родители!

Я рад приветствовать вас сегодня, в День Знаний!

Это дорогой и близкий каждому из нас праздник.

Он всегда был и остается для всех нас торжественным и волнующим днем, поскольку с него начинается путь к знаниям, новым вершинам, а значит, и дорога в будущее.

С него начинается дорога в будущее и всей нашей страны, Великой России.

Дорогие первоклассники, вам откроется удивительный мир знаний, вас ждут светлые классы и мудрые учителя. Пусть уроки будут интересными, знания крепкими, школьная дружба — преданной!

Дорогие наши старшеклассники!

«О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух»…

Желаю Вам живого интереса к знаниям! Учитесь и живите увлеченно! Будьте успешными! Именно с Вами мы связываем наши надежды на лучшее будущее страны.

И как будущим выпускникам мои пожелания – стремитесь, реализуйте все свои мечты!

Уважаемые учителя! Особо теплые поздравления, слова благодарности, звучат для вас.

Ваши профессионализм, талант, терпение, ответственность — непременное условие успешного обучения наших школьников. Пусть впереди у вас будут смелые планы, новые победы и достижения!

Наша школа готова к началу учебного года!

Мы встречаем Вас, дорогие учащиеся, с любовью и желанием поделиться знаниями и опытом.

Наша школа для нас второй дом, где главная традиция — стремление к знаниям, устремленность в будущее.

Для всех нас День Знаний — это праздник детства, юности и радостного волнения эры открытий.

Поздравляю всех с началом нового учебного года.

В добрый путь!

C уважением, наилучшими пожеланиями, директор школы Игорь Евгеньевич Боронников